КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
"ЯКОВЛЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

"Горячая линия" по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи:
8 (423) 260 50 98 (в круглосуточном режиме).

«03» - ЕДИНЫЙ НОМЕР ВЫЗОВА "СКОРОЙ ПОМОЩИ"
СОТОВЫЕ - «103», «030» «003» ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НОМЕР 8 (42371) 91-2-03

О внесении изменений в Положение о предоставлении платных медицинских услуг

Приказ краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения

«Яковлевская центральная районная больница»

4 мая 2016 г. № 138-О

«О внесении изменений в Положение о предоставлении платных медицинских услуг в КГБУЗ «Яковлевская ЦРБ» с 01.01.2016 года»

С целью экономического обоснования стоимости платных медицинских услуг КГБУЗ «Яковлевская ЦРБ», нормативов материальных и трудовых затрат

Приказываю:

1. Внести изменения в Положение об оказании платных медицинских услуг в краевом государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Яковлевская центральная районная больница», утвержденного приказами от 31.12.2015 года № 398 – О, от 18.02.2016 года № 49 – О, от 06.04.2016 года № 102 – О:

1.1. В Приложения № 2, 4 к Положению об оказании платных медицинских услуг в краевом государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Яковлевская центральная районная больница», утвержденного приказом от 31.12.2015 года № 398-О в части обоснования стоимости оказания услуг и сложившейся стоимости услуг, с учетом стоимости расходного медицинского материала и медикаментов, закупаемых в КГБУЗ «Яковлевская ЦРБ» в 2015-2016 гг.

1.2. Дополнить Приложение № 2, 4 к Положению об оказании платных медицинских услуг в краевом государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Яковлевская центральная районная больница» следующими видами платных медицинских услуг:

1.2.1. Определение антител к вирусу клещевого энцефалита в крови (ВКЭ) — ранняя диагностика, а/тел Ig M к ВКЭ;

1.2.2. Определение антител к вирусу клещевого энцефалита в крови — поздняя диагностика, а/тел Ig G к ВКЭ;

1.2.3. Определение антител к возбудителям клещевого боррелиоза в крови — ранняя диагностика, а/тел Ig M;

1.2.4. Определение антител к возбудителям клещевого боррелиоза в крови — поздняя диагностика, а/тел Ig G;

1.2.5. Определение антигена вируса клещевого энцефалита в крови;

1.2.6. Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений;

1.2.7. Удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений.

2. Утвердить с 06.05.2016 года Положение об оказании платных медицинских услуг в краевом государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Яковлевская центральная районная больница» с изменениями согласно п.1, 2 настоящего Приказа – Приложение №1.

3. Заместителю главного врача по медицинскому обслуживанию населения Ивановой Е.А. организовать размещение информации в соответствии с настоящим приказом на информационных стендах КГБУЗ «Яковлевская ЦРБ». В срок до 11.05.2016 года.

4. Секретарю КГБУЗ «Яковлевская ЦРБ» ознакомить с настоящим приказом лиц, в части их касающейся.

5. Контроль исполнения приказа оставляю за собой.

В.В. Достовалов

Главный врач КГБУЗ «Яковлевская ЦРБ»

Файл для скачивания №1: